24.08.2020Хочу такой сайт

график питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор поставки продуктов питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 264 об организации родительского контроля качества питания.pdf (скачать) (посмотреть)
График питания.pdf (скачать) (посмотреть)
График скользящего расписания звонков.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной столовой и организации питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 27а от 01.09.2020 о создании бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 29а от 25.08.2020 об организации горячего питания школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 30а от 01.09.2020 о соблюдении санитарно-гигиенических норм в столовой и пищеблоке.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРимерное 10-дневное меню для учащихся 1-4 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по совершенствованию организации горячего.pdf (скачать) (посмотреть)