А ну ка девушки

06.04.2018

В нашей школе прошел конкурс  «А ну-ка , девушки!» посвященный  празднику 8 марта .

В конкурсе приняли участие ученицы 3-х - 4-х 5-х 6-х классов :

• Магомедрасулова Патимат М.3 класс ,

• Алхасова Сакинат Х. Ученица 5 класса, ;

• Алхасова Патина Х. ученица 4 класса и • Рамазанова Шерпу А. ученица 6 класса .

• В состав жюри входили : Махмудова Хадижат М. уч.нач.классов, Омарова Рахима уч. ИЗО и технологии, Ибрагимова Аминат. В самом начале соревнований все ученицы собрались в актовом зале школы, где состоялась перекличка участниц и ознакомление их с порядком проведения конкурса. Девочкам напомнили о соблюдении правил конкурса .После этого девочки приступили к выполнению заданий.

• Конкурсная эстафета состояла из 5 этапов, среди которых были

• 1) лучший стих

• 2) чистка картошки,

• 3) как правильно пришить пуговицу,Хочу такой сайт

• 4)лучший рисунок,

• 5) игра на память !

По оценкам жюри :

• 1-е место заняла ученица третего класса  Магомедрасулова     Патимат М.,

• 2-е место Алхасова Сакинат Х. Ученица 5 класса, ;

• 3-е место Алхасова Патина Х ученица 4 класса!

Дата создания: 12.10.2018

Дата обновления: 12.10.2018