Цикл классных часов, посвященных встрече нового года

21.12.2020

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой на проведение детских праздничных мероприятий введены определенные ограничения, утренники в нашей школе проходят отдельно в каждом классе без посторонних лиц.

Цикл классных часов, посвященных встрече нового года открыла классный руководитель 6 класса Раджабова Султанат Рамазановна.

Классный час прошел очень весело, с песнями, частушками, смешными сценками. Все были довольны, но и немного огорчены тем, что не смогли провести мероприятие как в предыдущие годы.

Также классные часы прошли во всех классах:

в 1 и во 2 кл руководители Исмаилова С.И.

Шихабудинова П.М.,

В 3 классе, классный руководитель Рамазанова Д.Г,

в 4 классе, классный руководитель Магомедова Айшат Магомеднуровна,

в 5 классе провела Магомедова Заграт Магомедовна,Хочу такой сайт

Ахмедова Ч.М. провела классный час в 9 классе "Встречаем Новый год"

Надеемся, что наступающий год принесет нам много радостных событий, вся эта сложная ситуация наладится и мы как прежде сможем собираться вместе на все праздники.

Желаем всем здоровья, берегите себя и своих близких.

Утренник.mp4

5 класс.mp4