Открытие сквера

01.10.2020

В с.Мурада сегодня состоялось официальное открытие сквера, строительство которого стало возможным благодаря реализации программы "Мой Дагестан-комфортная городская среда". И вот на месте пришкольного участка появилось место для комфортного отдыха с детской игровой площадкой, скамейками и беседкой.

Благодарим главу Муниципального образования "Гергебильский район" Малачилова Рамазана Магомедовича, главу села Магомеда Алибековича, жителей района, принимавших участие во всех начинаниях на улучшение благосостояния нашего села.

Благодаря руководству района на сегодняшний день у нас есть возможность учиться в таких комфортных условиях. И вот на месте пришкольного участка появилось место для комфортного отдыха с детской игровой площадкой, скамейками и беседкой.

Благодаря руководству района на сегодняшний день у нас есть возможность учиться в таких комфортных условиях.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Видеоролик открытия сквера.mp4

Дата создания: 05.10.2020