Открытый урок по "Основам безопасности жизнедеятельности"

02.09.2020

2 сентября в нашей школе провели открытый урок по "Основам безопасности жизнедеятельности" в гостях у нас побывал сотрудник МЧС Джанаев Шамиль Багавудинович. В ходе занятия он рассказал ребятам об основных причинах возникновения пожара, напомнил номера вызова экстренных служб, правилах поведения в случае возникновения пожара, а также ознакомил учащихся с огнетушителем и наглядно показал как им пользоваться.

В заключение школьникам напомнили о мерах пожарной безопасности, а также о недопустимости детской шалости с огнём.

Дата создания: 17.09.2020

Дата обновления: 17.09.2020