Годовщина образования ДАССР

22.01.2020

22 января 2020 года, в Мурадинской  СОШ,   классными руководителями 3-го и 7-го классов Мусаевой Х.Б. и Набиевой Б.М. , был проведен совместный классный час, посвященный годовщине образования ДАССР,

Цель проведения данного мероприятия:

1)Формироание и развитие чувства патриотиза.обосновать необходимость мирного сосуществования людей различных  национальностей, а  также  улучшить психологический климат в классах с многонациональным составом.

2) Приобщать учеников к прекрасному, к богатому культурно -историческому наследию малой Родины.

3) Углубить знания  учеников о кодексах народов Дагестана.Хочу такой сайт

4) Воспитать нравственность